Выставка Intersolar 2018 в Мюнхене

news

Новости компании, в стране и за рубежом

Ниже размещена новостная информация о событиях происходящих в нашей компании, а также новости "зелёной энергетики" в нашей стране и за рубежом.


Выставка Intersolar 2018 в Мюнхене
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 июня 2018

Использование синергии между солнечной энергией, теплом и мобильностью.

Fronius Solar Energy представит свой широкий спектр инновационных решений на выставке Intersolar - ведущей мировой выставке солнечной промышленности с 20 по 22 июня 2018 года в Мюнхене (Германия).

Эксперты по интеграции энергетического сектора представят сценарии применения фотоэлектрических систем, систем отопления, мобильности и накопления энергии на полностью переработанном стенде (310) в зале В2.

Успешная интеграция секторов отопления, электроснабжения и мобильности имеет важное значение для достижения цели Fronius использование солнца 24 часа в сутки. "Интеграция энергетического сектора больше не является мечтой будущего. На Intersolar, мы будем показывать различные примеры применения как для дома, так и для коммерческого сектора. Например, Fronius Ohmpilot не только максимизирует вашу скорость собственного потребления путем нагрева воды, но и является простым решением для хранения энергии”, - рассказывает Мартин Хакл, глава отдела солнечной энергии Fronius International GmbH. Fronius также будет предоставлять подробную информацию об интеграции сторонних компонентов, таких как нагревательные элементы или тепловые насосы.