Начаты продажи систем и оборудования компании Fronius

news

Новости компании, в стране и за рубежом

Ниже размещена новостная информация о событиях происходящих в нашей компании, а также новости "зелёной энергетики" в нашей стране и за рубежом.


Начаты продажи систем и оборудования компании Fronius
8 января 2018

В России начаты продажи систем и оборудования австрийской компании "Fronius"

Автономная солнечная электростанция для дома Fronius Energy Package – революционное решение использования солнечной энергии в течение 24 часов. Система сохраняет в блоке аккумуляции всю неиспользованную энергию от любого источника энергии постоянного и переменного тока: аккумуляторы и солнечные батареи, ветрогенератор, внешний генератор и магистральная сеть. 

Результат: максимальное использование собственной электроэнергии и максимальная энергетическая независимость. В периоды плохих условий генерации солнечной электроэнергии или ее отсутствия используется энергия, запасённая в аккумуляторном блоке Fronius Solar Battery. Встроенная функция аварийного электроснабжения позволяет выдавать в нагрузку трёхфазное напряжение даже при отключении магистрального электричества.
Управление и контроль системой возможно из любой точки мира с помощью internet или wi-fi.

Fronius Energy Package подходит для новых энергетических установок и для модернизации существующих фотоэлектрических систем.
Сетевые инверторы Fronius Symo – трёхфазные преобразователи напряжения мощностью от 3 до 20 кВт. Имеют два встроенных солнечных контроллера MPPT (функция SuperFlex), каждый из которых работает с собственным блоком солнечных батарей, который можно разместить на разных скатах крыши, что позволяет независимо от её ориентации и профиля, получать максимальную электроэнергию.

Нагреватель воды Fronius Ohmpilot предназначен для умного управления нагревательными элементами нагрева воды в котлах и буферных емкостях, а также для инфракрасного отопления. Работает на излишках электроэнергии вырабатываемой солнечной электростанцией в период апрель – сентябрь.

Каталог оборудования и инженерных решений можно посмотреть здесь Каталог Fronius